• L'Oreal Paris Стойкая краска-уход для волос "Casting Creme Gloss" без аммиака, оттенок 600, Темно-русый

    LOreal Paris Стойкая краска-уход для волос Casting Creme Gloss без аммиака, оттенок 600, Темно-русыйA5776027Окрашивание волос превращается в настоящую процедуру ухода, сравнимую с оздоровлением волос в салоне красоты. Уникальный состав краски во время окрашивания защищает структуру волос от повреждения, одновременно ухаживая и разглаживая их по всей длине.Сохранить и усилить эффект шелковых блестящих волос после окрашивания позволит использование Нового бальзама Максимум Блеска, обогащенного пчелинным маточным молочком, который питает и разглаживает волосы, придавая им в 4 раза больше блеска неделю за неделей.В состав упаковки входит: красящий крем без аммиака (48 мл), тюбик с проявляющим молочком (72 мл), флакон с бальзамом для волос «Максимум Блеска» (60 мл), пара перчаток, инструкция по применению.1. Соблазнительный цвет и блеск 2. Стойкий цвет 3. Закрашивание седых волос 4. Ухаживает за волосами во время окрашивания 5. Без аммиакаОкрашивание волос превращается в настоящую процедуру ухода, сравнимую с оздоровлением волос в салоне красоты. Уникальный состав краски во время окрашивания защищает структуру волос от повреждения, одновременно ухаживая и разглаживая их по всей длине.Сохранить и усилить эффект шелковых блестящих волос после окрашивания позволит использование Нового бальзама "Максимум Блеска", обогащенного пчелинным маточным молочком, который питает и разглаживает волосы, придавая им в 4 раза больше блеска неделю за неделей.В состав упаковки входит: красящий крем без аммиака (48 мл), тюбик с проявляющим молочком (72 мл), флакон с бальзамом для волос «Максимум Блеска» (60 мл), пара перчаток, инструкция по применению.1. Соблазнительный цвет и блеск 2. Стойкий цвет 3. Закрашивание седых волос 4. Ухаживает за волосами во время окрашивания 5. Без аммиака

    Подробнее >>>


    L'Oreal Paris Стойкая краска-уход для волос "Casting Creme Gloss" без аммиака, оттенок 600, Темно-русый


  • Прикормка для холодной воды FishBait "Ice Silver. База", зимняя, 1,0 кг

    Прикормка для холодной воды FishBait Ice Silver. База, зимняя, 1,0 кг5418329Прикормка рыболовная FishBait серия Silver для холодной воды - смеси отлично сочетают в себе соотношение качества и цены, при доступной стоимости эти прикормки имеют набор всех необходимых компонентов для успешной рыбалки.Прикормка рыболовная FishBait серия "Silver" для холодной воды - смеси отлично сочетают в себе соотношение качества и цены, при доступной стоимости эти прикормки имеют набор всех необходимых компонентов для успешной рыбалки.

    Подробнее >>>









  • ГриппоФлю от простуды и гриппа порошок для приготовления раствора со вкусом клюквы 13 г 10 шт.

    ГриппоФлю от простуды и гриппа порошок для приготовления раствора со вкусом клюквы 13 г 10 шт.Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан во время беременности и в период лактации.ПротивопоказанияАртериальная гипертония; сахарный диабет; закрытоугольная глаукома; тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы; затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы; заболевания системы крови; дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность и период лактации; детям в возрасте до 12 лет; повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.Побочное действиеАллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боли в эпигастрии, анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.Повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, сердцебиение, нарушение засыпания.Повышение внутриглазного давления, сухость во рту, задержка мочи.При длительном применении в больших дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие (почечная колика, глюкозурия, инстерстициальный нефрит, папиллярный некроз), гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.СоставВ 1 пакете содержится: Парацетамол 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; фенирамина малеат 20 мг; аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов моноаминооксидазы, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи сухости во рту, запоров.Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления.Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.<br>egk: 64921; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Противовирусные средства; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: ГриппоФлю; Жаропонижащие средства
    Показания к применениюИнфекционно-воспалительные заболевания (ОРВИ, грипп), сопровождающиеся высокой температурой, ознобом и лихорадкой, головной болью, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказан во время беременности и в период лактации.ПротивопоказанияАртериальная гипертония; сахарный диабет; закрытоугольная глаукома; тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в том числе и бронхиальная астма), мочевого пузыря; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы; затруднения мочеиспускания при аденоме предстательной железы; заболевания системы крови; дефицит фермента глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; беременность и период лактации; детям в возрасте до 12 лет; повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата.Побочное действиеАллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), тошнота, боли в эпигастрии, анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.Повышенная возбудимость, головокружение, повышение артериального давления, сердцебиение, нарушение засыпания.Повышение внутриглазного давления, сухость во рту, задержка мочи.При длительном применении в больших дозах возможно гепатотоксическое и нефротоксическое действие (почечная колика, глюкозурия, инстерстициальный нефрит, папиллярный некроз), гемолитическая анемия, апластическая анемия, метгемоглобинемия, панцитопения.СоставВ 1 пакете содержится: Парацетамол 325 мг; фенилэфрина гидрохлорид 10 мг; фенирамина малеат 20 мг; аскорбиновая кислота 50 мгВзаимодействие с другими препаратамиУсиливает эффекты ингибиторов моноаминооксидазы, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств.Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи сухости во рту, запоров.Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления.Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов.Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который, в свою очередь, усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.
    egk: 64921; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин; Сфера применения: Противовирусные средства; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: ГриппоФлю;

    Подробнее >>>

Ярославский, Забайкальский край, Волжская, Цивильск, Весьегонск, Бородино, Ивдель, Качканар, Вышний Волочёк, Долинск, Балахна, Копейск, Россошь, Нефтеюганск, Хабаровск, Тимирязевский, Баксан, Кодинск, Самара Кирпичный завод, Карасук, Площадь Восстания, Козельск, Калуга.